21 авг. 2011 г.

Разбей старый телефон - получи новый Айфон!

В этом году стали очень популярными дорогие призы, такие как электронная книга, ноутбук или тот же Айфон 4. Вот и ТехноКраш следуя моде, уже больше полугода каждый месяц вручает победителю конкурса заветный iPhone 4 и если ты креативно мыслишь, а также имеешь старенький телефон, то имеешь все шансы стать этим счастливым обладателем супер-приза. Все что нужно - это оригинально убить свой старенький телефон, заснять сие действие на видео, ролик выложить на ютуб и ссылку отослать организаторам. Победителя определяет конкурсное жюри + учитываются
голоса на YouTube.
Просмотрев несколько роликов призеров мне стало ясно, что креатива нашему народу не занимать. Следует отметить, что однотипные, похожие видео-работы жюри для участия в конкурсе не допустить. Так что перед тем как снимать свою идею, свой шедевр, посмотри что уже делали участники, может этот "велосипед" уже кто-то придумал;)

П.С. Ох как жалко мне новых телефонов, которые ТехноКраш так калечит, прям сердце кровью обливается.Чуть не забыла сказать, что конкурс долгоиграющий и будет длиться до конца 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий