22 авг. 2011 г.

Кушай шоколадные яички, читай электронные книжки!

И снова появилась возможность заполучить электронную книгу,  не на халяву, но все же с минимальными затратами. Акция проходит в сети супермаркетов "Сильпо" с 19 августа по 11 сентября 2011г Конечно странная дата окончания, я бы перенесла на другой день, но может организаторы в суеверия и символичность чисел не верят. Теперь о том, что нужно сделать чтоб поучаствовать в этой акции, а нужно купить продукцию торговой марки "Kinder" на суму от 20 гривен и больше одним чеком, заполнить анкету у  промоутера в магазине и кинуть ее (анкету :)) в специальный ящичек за кассами.
Если кто не помнит, что производит эта контора, то напомню: киндер-сюрприз (шоколадное яичко с сюрпризом) и бисквит с наполнителями.
Теперь о призах:
- электронная книга
- 10шт;
- портфели укомплектованные (наверное канцтоварами) - 50шт
Победителей будут определять 23 сентября 2011г методом случайной выборки анкеты.
И слегка печальные новости, эта акция проходить только в 10 супермаркетах по всей стране (Украина): Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Киев (аж в трех магазинах), Кривой Рог, Одесса, Тернополь, Чернигов. А будут ли разыгрывать по одной читалке на магазин, или все анкеты в одну кучу и выбирать из общей базы неизвестно(
Кто увидел свой город в списке, бегом в Сильпо за киндерами, а кто пролетает вместе со мной не отчаивайтесь - и на нашей улице еще будет праздник ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий