27 авг. 2011 г.

Шампунька, шампунька, кому нужна... часики?! Часть 1

У кого закончился шампунь и нету постоянного любимого средства для для мытья волос или гель для мытья тела на исходе, рекомендую обратить внимание на ТМ Timotei, сейчас там акция. За правилами нужно купить акционную продукцию со специальным стикером и отослать SMS на короткий номер 5566 или зарегистрировать его на сайте (текст сообщения должен содержать дату, время покупки в указанном на сайте формате). Поговорим о наградах за эти труды:
1. Сертификат на 20 000 гривен для покупки
путешествия на двоих  - 2шт. Разыграют по одной путевке на месяц.
2. Дизайнерские часы - 427шт (при выигрыше можно самому себе выбирать из ряда представленных те, которые больше понравились). Каждый час отдают по 1 шт :)
Акция длится с 1 августа по 30 сентября 2011 года
Внимание, нужно обязательно сохранить чек, который подтверждает покупку, а если покупка была  совершена в местах, где его не выдают, то нужен акционный стикер сохранить и при выигрыше предъявить. Успехов!

П.С. У меня как раз кончился гель для душу, так что поучаствую и я, как только найду акционку. Признаюсь, что однажды уже выиграла "стильный клатч" от рексоны, когда принимала участие в акции где надо было регистрировать чек, и что приятно - через месяц они мне его прислали :) Мелочь конечно, но если и так пользуешься этой продукцией, то почему-бы не попробовать получить за это некий "бонус";)

2 комментария:

  1. Анонимный30.08.2011, 09:12

    Тимотей мне и так нравится и без акций, это наверное из той категории шампуней, которые не испортились через время. У меня только от него волос такой как бы живой и блестит, у корней пару дней объём имеется и долго не грязнится, остальные фуфло.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну так есть возможность получить приз пользуясь своим любимым средством ;)Я тоже периодически пользуюсь этим шампунем или гелем, но вот такого эффекта как у Вас не наблюдаю(

    ОтветитьУдалить