30 авг. 2011 г.

Мисс Sexy-2011

Ну вот, нашла конкурс красоты для очаровательных девушек от 16 до... 40 лет (так записано в правилах:)). Для участия будущим мискам нужно отослать несколько своих фотографий и короткую информацию о себе на электронку womenshealth@ukr.net К содержанию и качеству фото есть много требований: не с телефона, минимальный размер 800х600, не груповые, без рекламы (явной ли скрытой)... принимаются фотографии топлесс!

Участие и голосование проводятся с 14 июня по 14 декабря 2011 года. С одного IP можно проголосовать за одну участницу не чаще чем один раз в день. Для создания одинаковых условий всем конкурсантам число голосов каждый месяц 14 числа обнуляется, то есть кто пришел с начала конкурса, кто позднее - все в равных условиях. Но если разобраться
, то все же лучше раньше приходить, ибо голоса-баллы за каждый месяц суммируются.

Подсчитывают баллы каждую неделю и победителю недели вручают 100 гривен (примерно 12,5$). Главный приз - БЕЛЫЙ Айфон 4 (звучит как для блондинок:)) получит лидер рейтинга по окончания голосования. Кроме iPphone 4 есть еще денежный приз - 2000 гривен (250$) и получит его та красавица, которая понравится жюри, состоящие из профессиональных фотографов (или эта сумма будет поделена между несколькими участницами)
Принимать участие в конкурсе могут девушки с Украины, России, Белоруссии и даже Казахстана. Но есть маленький (хотя наверное таки большой) нюанс - за призом победительница должна приехать в Украину (я так поняла исходя из денежных гривневых призов) и предъявить документ подтверждающий свою личность, иначе айфончик передадут следующей участнице по рейтингу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий