22 сент. 2011 г.

Сео Гуру 2011

Нашла я этот конкурс в Интернете, и хотя большую часть текста через громадное наличие узкоспециализированных терминов я не понимаю, думаю все же есть наверное те,  кому он будет интересен :) Начало понятное и для тех, кто в танке (то есть и меня): написать хорошую статью в своем блоге  посвященную seo-технологиям (в этом конкурсе имеется в  виду публикации посвященные заработку в Интернете). И если ты знаешь, как заработать деньги в Интернете, а также готов поделится (или уже поделился) знаниями со всеми на своем блоге, тогда смело отсылай урл статьи организатору.
После этого организатор проверит ее: посчитает на сколько она интересна, актуальна и вообще не спам это или
"водичка", тогда и опубликует ссылку на статью в специальном разделе своего блога.
Как обещает автор конкурса  - без приза не останется никто, то есть если публикация принята, значит она одобрена и награда за нее обязательно будет. А теперь о Сео-призах: 
 - Русская база Пастухова на 180 миллионов слов стоимостью 11251 (без малейшего понятия что это такое:));
- Последняя версия Хрумера стоимостью 550 доларов (одним ухом слышала название программы буквально вчера:);
- Последняя версия генератора Дорвеев Пандоры стоимостью 3800 рублей ("чем дальше в лес - тем больше дров":);
- 10 книг по тематике Сео (ну хоть что-что понятное:).
Это не все призы, когда огласят весь список не указано. Призеров будет отбирать блоггер, организовавший этот конкурс, который продлится с 1 сентября по 1 ноября 2011 года.

П.С. На момент публикации этого анонса на блоге не было ни одной ссылки на конкурсную статью. Или организатора засыпали спамом, или малого конкурсантов или.... в любом случае тем, кто собрался принять участие желаю победы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий