3 сент. 2011 г.

Подпишись на рассылку и выиграй путевку в Диснейленд!


Конкурс весьма загадочный, поскольку организаторы не до конца огласили правила, но я не могла пройти мимо и не рассказать о нем. Начну с того, что известно ) Разыгрывать ценные призы решил сайт "делай сам" среди своих подписчиков и рассчитан этот ресурс на родителей деток младших классов, которые решили научить (помочь) своим чадам мастерить рукодельные поделки. Здесь в пошаговых инструкциях с рисунками можно и самим научится делать из картона коробочки-сердечки, из мочала - петушков или зайчиков из бумаги (хотя нет, взрослому такое наверное не нужно:)) Но даже если тебя не заинтересовало наполнение сайта, но все же хочется посмотреть на Диснейленд в Париже,
то некуда деваться - нужно подписаться.

Кроме одной поездки в Диснейленд, между прочим на троих человек, есть возможность получить в декабре 2011 года нетбук или цифровой фотоаппарат! 
А теперь о загвоздке - подробных условий конкурса на сайте не найти, их обещают  разгласить  в выпусках той рассылки, на которую и нужно подписаться ) Хитро, да? :) Но все же обещают письмами часто не надоедать, всего раз в неделю. 

П.С. Я вот подпишусь даже ради интереса (вот интриганы:)) и расскажу все, что узнаю. Хотя мне кажется, что одной подписки будет маловато для участия. Кто уже знает больше - пишите в комментах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий