4 сент. 2011 г.

"Школьная пора" - выиграй фотоаппарат!

Ну вот, пришла пора тематических конкурсов посвященных первому сентябрю, школе, обучению... бедные школьники и студенты, отдых к сожалению окончился( Но зато появился этот фотоконкурс, сейчас расскажу о нем.
Первым делом нужно зарегистрироваться на фотохостинге Photo.qip.ru, если еще там тебя нету :) и загрузить фото указанной тематики (читай заголовок) на сайт. Это может быть фото первого звонка, урока, школьников... вариантов много, надеюсь фантазии хватит и назвать их - без авторского названия фотографии не принимаются, так же не пройдут модерацию снимки сделанные телефоном или содержащие порнографию.
Шедевры принимаются с 1 по 22 сентября и оценить их может по десятибалльной шкале каждый зарегистрированный пользователь сайта.
Теперь моя любимая часть - о призах:

Первое место - цифровой фотоаппарат Samsung EX1 Black;
Второе место - электронная книга Digma c700 Black 7" 4Gb;
Третье место - цифровая фоторамка 7" Digma PF-703 Black 
Почему-то такой модный приз как электронная книга только за второе место)) и немного странный пункт в условиях выдачи призов "Ресурс не обеспечивает доставку призов победителям конкурсов", интересно это за доставку надо будет заплатить или вообще приехать в дополнительно указанное место?
Но призы достаточно хороши чтобы за них побороться, желаю всем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий