28 сент. 2011 г.

Киндер Пингви я люблю и планшетик я хочу!

И снова акция в Сильпо с хорошим призом - планшетным компьютером Apple Ipad2, точнее планшетников будет аж 15шт!!! Для участия нужно найти супермаркет "Сильпо" в своем городе, зайти в него и купить три (или больше) разные продукции торговой марки Kinder: Кіндер Милк Слайз, Киндер Пингви и Киндер Макси Кинг. Все эти товары должны быть в одном чеке, в котором и найдется уникальный код из 14 цифр, его (код) нужно отослать с помощью СМС на номер 9654. Если все сделать правильно, то
в ответ придет сообщение на телефон с подтверждением о том, что ты участвуешь в акции. Дальше нужно запастись терпением и ждать розыгрыша, который состоятся 19 октября 2011 года. Айпод выиграть можно только один, независимо от количества отосланных СМС, но понятно чем больше кодов тем увеличивается вероятность выигрыша.
Конечно победители будут определятся путем случайного отбора и каждый счастливчик будет оповещен по телефону. Результаты будут вывешены еще и на сайте Сильпо, главное сохранить чек, а также быть готовым предъявить паспорт + идентификационный код. Акция продолжается до 19 октября включительно, но смущает один пункт в правилах о том, что организатор оставляет за собой право изменить главный приз (призы), странно!

П.С. Конечно 15 планшетников на все магазины - это мало, вероятность оказаться в числе победителей очень низкая( И если Киндер Пингви по вкусу очень даже ничего, то Милк Слайз оказался для меня откровенной "какашкой" с тонким вкусом "какашки")

2 комментария:

  1. спасибо вам за ваш блог! вылаживайте больше акций и конкурсов! с нетерпением жду новых постов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за отзыв!!! Постараюсь почаще наполнять его интересными анонсами!

    ОтветитьУдалить