2 окт. 2011 г.

Рвешь колготки через день - участвуй в конкурсе здесь!

Этот конкурс только для женщин, дам, девушек (кто как себя позиционирует), ведь вряд ли мужчин заинтересует в качестве приза месячный запас колготок :) Я бы конечно от такой возможности не отказалась, ведь они (колготки) рвутся в самый неподходящий момент и много их в гардеробе никогда не бывает. Если бы наступила эра порванных колгот, то я была бы первой модницей :), но это вряд ли случится. Так что дамы, вспоминаем историю связанную с колготками (мысли вслух, забавные случаи, какую важную роль они отыграют в Вашей жизни)
и быстренько все записываем, пока не забыли. Дальше следуя инструкции нужно зарегистрироваться на сайте minus5.ru, ответить на опрос с вопросами в стиле "в каких колготах удобнее всего грабить банк" (шутка) и третье условие - опубликовать свое эссе, записанное немного раньше на том же сайте. Теперь конкретно о призах:
- 1500 бонусных баллов (1балл = 1рубль)на покупки в интернет-магазине Nikki.ru (заглянула туда одним и глазиком и о Боже, там колготочно-чулочный рай);
- все участницы смогут купить чулки, колготки в том же магазине со скидкой в 4% и еще в качестве приза какой-то сюрприз от "минус5"
В принципе призов мало, а конкурсанток уже сейчас очень много, но если ты владеешь пером и умеешь хорошо излагать мысли, то почему бы не попробовать?!
Победителя наверное (точной информации не нашла)определяет интернет-магазин (ну вот, не надо спамить и просить "голосните плз"))
Статьи принимаются до 31 октября 2011 года, друзья поспешим ;)

П.С. Теперь о грустном для меня, конкурс только для жителей России(

Комментариев нет:

Отправить комментарий