11 окт. 2011 г.

Геймерам призы от Asus

Конкурс для геймеров, хотя наверное всех сейчас можно назвать такими :) Если ты не играешь в веселую ферму в одноклассниках, то уж точно не прочь пошпилять в стрелялки, гонки-догонялки или например логические игры на компе. Так вот,  за скриншот из своей любимой игры можно получить даже очень хорошие подарки. Сейчас поподробнее о правилах этого конкурса:
  • нужно вспомнить хороший момент из своей любимой игрушки, сделать на него скриншот и придумать оригинальную подпись;
  •  написать почему в эту игру будет лучше играть на ноутбуке ASUS Серии G (нужно конечно погуглить что это за зверь такой серии G :));
  • зарегистрироваться на сайте www.games-tv.ru  и опубликовать все проделанное ранее.
Работы принимаются c 8 октября по 1 ноября 2011 года от граждан России которым исполнилось 18 лет. С 1 по 3 ноября администрация выберет 20 лучших работ за которые пользователи сайта смогут проголосовать с 3 по 10 ноября 2011 года. Вот таким методом будет определяться тройка победителей, которые получат:
  1. место - тот самый зверь ноутбук ASUS G53Sx;
  2. место - нетбук ASUS Eee PC 1015PW;
  3. место - электронная книга ASUS Eee Reader DR900 
Жульничать нельзя, а то вычислят, опозорят и надают по попе ) От одного участника один скриншот, приветствуется оригинальность в подписях и описаниях, сладкие подарки отдадут в Москве или иногородним счастливчикам вышлют по почте.

П.С. Немного антирекламы нетбукам asus eee:  крышка держится практически "на соплях", и по статистке не у одной меня такие проблемы с креплением. Остается только надеяться, что у новых  моделей с этим все в порядке :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий