19 сент. 2011 г.

Сухие завтраки купи - мобилку, ноут получи!

Как бы осень наступила, сезон отпусков прошел, но компании не спешат увеличивать обороты продаж своей продукции за счет организации  разнообразных конкурсов и акций. Ну что же, может до Нового Года они проснутся :) и не все конечно так печально, особенно для любителей сухих завтраков торговой марки "Старт".
Для начала нужно найти продукцию этой марки (это всевозможные подушечки, кольца, хлопья и т.д.), в специальной акционной упаковке, купить ее и сохранить чек.Ну вот, снова рынок в пролете ибо там чека не дают, ну ничего буду искать по супермаркетах. Дальше найти в пачке карточку из кодом,
который надо зарегистрировать отослав на номер 3990. Это по ходу все, что нужно сделать, теперь остается ждать и гадать выиграл ты или нет.
Что можно выиграть:
- пополнение счета на 10грн ("маловато будет") - 6100шт (берут количеством);
- мобильный телефон Nokia - 61шт;
- ноутбук Lenovo - 9шт (так и хотелось написать шесть).
Выигрыш пополнения на телефон определяется моментально, при регистрации кода и за сутки 100 счастливчиков получат по десятке. Мобильный телефон раздают по одному в день и ноутбук разыгрывают еженедельно. Нужно отметить, что акция длится с 1 сентября по 31 октября по всей территории Украины и есть еще все шансы стать призером тем, кому за 18 лет. Если ты выиграл, тебе придет СМС с поздравлением, тогда ищи свой чек, карточку с кодом, паспорт и идентификационный номер, только так ты получишь заветный телефон (интересно какая модель) или ноутбук.

П.С. Еще раз перечитаю официальные правила акции и пойду искать акционку :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий